ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) представляет собой деятельность по информационному обеспечению управления образовательным учреждением, основанную на систематическом анализе качества реализации образовательного процесса, его ресурсного обеспечения и его результатов.

ВСОКО - это, в первую очередь, управленческий ресурс Организация процедуры ВСОКО является обязательной для каждого образовательного учреждения и является условием реализации статьи 28 ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации».

1. Положение о внутренней системе оценки качества образования МДОУ "Д/с №28" (в т.ч. техническое задание).